Leopold ANZENGRUBER
(Steyr 1912 - 1979 Wien) "Fuchs" Keramik, Ausführung 1955, monochrom glänzend in rot, Höhe ca. 13 cm, gemarkt: W 158 S Austria, eine Ohrspitze mit Glasurfehlstelle
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Leopold ANZENGRUBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |